Неделя географии

В четверг в 7 и 9 классах написали географический диктант. Этот вид мероприятия дает возможность разнообразить систему опроса учащихся. Детям нравится такой вид работы, хоть на уроках, хоть во внеурочное время. В основном все справились с заданием. Но лучше всех написали диктант Андрюшкин Алексей, Павлов Юрий(7 класс) и Андреев Дима, Ельцов Женя( 9 кл.) Пятница была посвящена игре «Поле чудес» на тему: «Монголо-татары» . Игра прошла в 7 классе. Дети принимали активное участие, победителем игры стал Андрюшкин Алексей. Порадовало то, что дети данный раздел усвоили хорошо и показали очень неплохие знания.

Добавлено: 20 апреля 2018 г.