Благотворительная акция в рамках проекта «Моё будущее!», «Дети и мир финансов»

Тема : «Уроки финансовой грамотности» . Уроки финансовой грамотности, в рамках благотворительного проекта «Дети и мир финансов» для наших воспитанников, 19 апреля 2018 г., провели замечательные тренера Юрий Хаматов и Ольга Бардасова при поддержке старых добрых друзей - ЧРОО СРСП СЧ «МИР ДОБРА». Были проведены 4 урока для возрастных групп детей от 8 лет до 17 лет. Все занятия адаптированы с учетом психологических и умственных возможностей детей. Ребята очень активно проявили себя. Отдельное внимание было обращено так же и будущим выпускникам, которые в этом году закончат школу и им предстоит самостоятельная жизнь. Было отмечено как важно иметь правильное отношение к деньгам, как управлять ими, как мы можем принести пользу другим. БЛАГОДАРИМ гостей за поучительные и интересные уроки. СПАСИБО!!!

Добавлено: 19 апреля 2018 г.