Финал "Веселые задоринки!"

Сегодня в с. Тарханы Шумерлинского района состоялся финал конкурса детского самодеятельного художественного творчества «Веселые задоринки». В финал конкурса вышли сольные исполнители и детские творческие коллективы – победители отборочных туров, представлявших различные виды и жанры художественного творчества: хореография, эстрадный и народный вокал, художественное чтение, исполнение на музыкальных инструментах. Настоящий праздник творчества подарили зрителям конкурсанты. В конкурсе было много достойных участников, но, как и в любом конкурсе, жюри определило лучших из лучших. Наша танцевальная группа «Саланочка» под руководством Черниговой М.И. участвовала с танцем «Солнце» и стала победителем районного конкурса «Веселые задоринки» в номинации «танцевальный коллектив». Всем финалистам конкурса были вручены дипломы, кубки, памятные медали и призы. Кроме диплома победителя танцевальный коллектив «Саланочка» стал обладателем специальной номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ», а Чернигова М.И. получила благодарственное письмо администрации Шумерлинского района за качественную подготовку участников и победителей районного конкурса «Веселые задоринки». Молодцы! Всем большое спасибо!

Добавлено: 15 мая 2018 г.