Игрушка — спутник жизни ребенка.

Игрушка — спутник жизни ребенка, источник его радости. Игрушка забавляет и радует ребенка, вызывает положительное отношение к окружающему. И сегодня, в последний день недели ИЗО , ученики 1-4 классов посвятили теме: «Моя любимая игрушка». Каждый ребёнок принёс с собой любимую игрушку и срисовывал эту игрушку с натуры. Дети с большим интересом участвовали в конкурсе рисунков. Они изобразили свою игрушку во всей красе - это машинки, куклы, шары, мячи и т.д. После был оформлен стенд - магазин «пятёрочка», где использовали все рисунки учеников 1 – 7-ых классов. Получился отличный магазин! А также была организована выставка лучших работ кружка «Радуга». Здесь можно было встретить и изделия из солёного теста и глины, и картины на тканях и на стекле, а также рисунки. Получилось замечательно! Молодцы!

Добавлено: 14 мая 2018 г.