Прогулка в лес.

«Когда ты входишь в лес, Где всё нам с детства мило, Где чистым воздухом приятно так дышать, Есть в травах и цветах целительная сила Для всех, умеющих их тайну разгадать». 17 мая учащиеся 6 класса вместе со своим классным руководителем Татьяной Андреевной и воспитателем Натальей Георгиевной отправились в увлекательное путешествие по лесу. В лесу наблюдается своя атмосфера. В воздухе витают различные запахи: цветов и деревьев. Лесные цветы смотрят на нас из травы. Они приглашают всех полюбоваться, порадоваться красоте, вдохнуть чистый и добрый лесной воздух. Чтобы лес долго жил и радовал нас своими дарами, мы должны бережно относиться к нему. Дети с удовольствием поиграли в подвижные игры, устроили небольшой пикник. От прогулки все получили положительные эмоции и отличное настроение. Николаева Т.А.

Добавлено: 17 мая 2018 г.