Прощание с Букварём

Сегодня, 23 мая вниманию школьников нашего интерната был представлен праздник « Прощание с Букварём» в 1 классе. Это важный момент для каждого ученика. Ведь для всех «Букварь»- это первый учебник. Все: первоклассники, классный руководитель, воспитатели, ученики 4, 5, 6 классов готовились к этому празднику. В гостях у первоклассников побывали сказочные герои. Они приготовили для них интересные и весёлые задания, песни, стихи, игры. В этот день звучали поздравления от учеников, учителей, воспитателей. А в конце праздника первоклассники получили грамоты, дипломы и сладкие подарки. Хочется поблагодарить всех, кто нам помогал. Большое спасибо !

Добавлено: 23 мая 2018 г.