«Лыжня России»

Сегодня наши лыжники приняли участие во всероссийской ежегодной акции «Лыжня России». Кататься на лыжах наши ребята любят, любят и посоревноваться: кто быстрее?! Но сегодня на лыжне главными были не скорость и мастерство катания, а любовь к физкультуре, свежему воздуху, к движению. Все, кто хоть раз вставал на лыжи, знает, как это здорово! Ребята, уехавшие на выходные домой, получили домашнее задание: встать на лыжню и принять участие в акции у себя, на домашней лыжне. Конечно же, это не последние лыжные пробежки в этом году. Впереди еще немало зимних дней и хорошего снега. Вперед, лыжники! Лыжня зовет!

Добавлено: 14 февраля 2016 г.