День знаний.

В школу, в школу – Родина зовет, В школу, в школу – ветер нам поет. Пусть хорошим будет, пусть веселым будет, Пусть счастливым будет – школьный год! 3 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки. Время летних отпусков и каникул пролетело и 3 сентября Саланчикская школа-интернат распахнула двери отдохнувшим ученикам. День знаний для обучающихся стал праздником – с музыкой и цветами, стихами и песнями и, конечно, первым в учебном году школьным звонком. Директор школы Фондеркина А.С. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях. Интересно, познавательно и весело прошел праздник Дня знаний в нашей школе, а подготовила и провела этот праздник воспитатель Ярасова Е.Н. со своими воспитанниками 9 класса.

Добавлено: 3 сентября 2018 г.