Урок ОБЖ в начальных классах

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» (далее - открытый урок) проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя. В начальных классах также прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. С помощью мультфильмов дети повторили безопасное поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе. Михуткина Р.В. рассказала как защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь .

Добавлено: 4 октября 2018 г.