С днем мудрости и опыта.

1 октября в школе особый день. Сегодня во всех классах дети с волнением готовились к праздничным выступлениям перед пожилыми работниками школы прошлых лет, ветеранами труда. Актовый зал школы после уроков оживился. Слышны были веселые голоса детей. Чувствовалось, как они волновались и готовились к своим выступлениям. Торжественное мероприятие открыла директор школы Фондеркина А.С.. Она от чистого сердца поблагодарила Ветеранов труда за их честный и добросовестный, многолетний и преданный труд в «стенах» нашей школы. На глазах гостей появлялись, то и дело, слезинки радости. Ведь важно для каждого человека, чтобы его не забывало будущее поколение. Ведущие под руководством Анисимовой Н.Г. очень красиво и организованно вели праздничную программу. Поздравили пожилых людей с праздником, выразили слова благодарности за их жизненный опыт, за труд, искренне желали всем крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни, подарили подарки, сделанные своими руками. Гости остались довольными выступлениями детей. Они долго аплодировали «юным артистам». Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Добавлено: 1 октября 2018 г.