Конкурс патриотической песни.

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в нашей школе состоялся конкурс патриотической песни. В нем приняли участие все классы, и на сцене актового зала прошел настоящий концерт, посвященный большому празднику России. Прозвучали песни советских и российских композиторов, хорошо знакомые всем с детства и совсем новые, рассказывающие о великих страницах истории российского государства и ее Армии и Флота. Участники конкурса- концерта очень волновались, ощущая ответственность за исполнение таких песен и гордость за страну. И пусть далеко не все из них обладают голосом и музыкальным слухом, но старание и желание быть причастными к великим датам государства помогли всем артистам выступить очень достойно.

Добавлено: 18 февраля 2016 г.