"Веселые старты"

Педагоги встрепенулись И костюмы натянули, И хотят соревноваться, Пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать И сноровку доказать. 5 октября – День учителя. Стало доброй традицией в нашей школе в этот день проводить какие-либо спортивные мероприятия между педагогами. После уроков в спортзале школы – интерната прошли « Весёлые старты» между командами воспитателей и учителей. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», педагоги почувствовали себя настоящими спортсменами! Все получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

Добавлено: 5 октября 2018 г.