Повышение квалификации.

23 ноября 2018 г. на базе БОУ "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3" Минобразования Чувашии прошел Республиканский обучающий семинар по теме: "Технологии психолого-педагогического сопровождения детей с РАС", в котором приняла участие наш учитель-логопед Горбунова С.Е. На семинаре обсуждались вопросы концепции сопровождения детей с РАС и разработки образовательных моделей, внедряемых в Чувашской Республике. Обозначились дальнейшие перспективы концепции работы с детьми с аутизмом, потому как вопросы психолого-педагогического сопровождения ребенка с РАС, на сегодняшний день остаются актуальными. В практической части семинара педагоги БОУ "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3" Минобразования Чувашии провели экскурсию по классам и поделились опытом работы с детьми с РАС. По окончании мероприятия был организован (открытый микрофон", в котором учителя-логопеды обменялись опытом работы с детьми с РАС и подвели итоги семинара.

Добавлено: 26 ноября 2018 г.