Районные военно-спортивные соревнования.

Сегодня на базе Торханского культурно-оздоровительного центра прошли районные соревнования среди учителей (мужчин) школ Шумерлинского района. Соревнования приурочены ко Дню защитника Отечества. Нашу школу достойно представили Соскин Сергей Александрович – учитель физической культуры и Поляков Николай Александрович – заместитель директора по административно-хозяйственной части. Соревнования проходили по таким видам спорта, как стрельба из пневматической винтовки, дартс, настольный теннис, армспорт (силовая борьба на руках), сборка-разборка автомата, волейбол и перетягивание каната. Наши мужчины заняли 4 призовых места по району: стрельба – II место (Поляков Н.А.), сборка-разборка автомата – III место (Поляков Н.А.), армреслинг – II место (Соскин С.А.), стрельба из винтовки – III место (Соскин С.А.). Благодарим наших мужчин за хорошие показатели военно-спортивной подготовки и поздравляем с наступающим праздником!

Добавлено: 18 февраля 2016 г.