Россия - Родина моя!

Сегодня в 7 классе прошел открытый воспитательский час «Россия – Родина моя», который подготовила и провела воспитатель Мадебейкина А.Н. Это занятие является необходимым для патриотического воспитания обучающихся, способствовало закреплению знаний о России, о её символах. Воспитатель сумела заинтересовать детей. Дети с большим интересом посмотрели видеоролик «Уголок России» о красоте природы нашей страны. Вся работа была направлена на формирование у детей патриотических чувств. Дети были организованны, дисциплинированны и активны. Воспитателю удалось реализовать поставленные цели и задачи.

Добавлено: 28 ноября 2018 г.