Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы. Предметная неделя по русскому языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет и расширяет знания родного языка, но и способствует расширению кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и повышает учебную мотивацию к изучению русского языка и литературного чтения. В период с 26 ноября по 4 декабря в нашей школе проходит неделя русского языка и литературы, ребят ждут увлекательные путешествия в загадочный мир русского языка и литературы. Им представится возможность не только узнать много нового и интересного, но проверить свои знания, умения и навыки. Открытие недели началось с ознакомления с планом проведения, раздачей заданий по классам, сбором занимательной информации самими учащимися и учителями предметниками. Руководителем МО гуманитарного цикла Куколевой А.Г. была выпущена стенгазета «Календарь знаменательных дат поэтов и писателей на 2018-2019 учебный год». Всем участникам пожелаем удачи!

Добавлено: 26 ноября 2018 г.