Олимпиада.

«Язык - это история народа. Язык - это путь к цивилизации культуры: потому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью». (Александр Иванович Куприн) 27.11.18 в рамках недели русского языка и литературы прошла олимпиада по русскому языку для обучающихся 7-9 классов Основным материалом для олимпиады являлись задания, базирующие на знаниях, умениях и навыках, полученных учащимися на предыдущих и данных этапах обучения, но предполагающие использование этих знаний в новой нестандартной ситуации. Участники олимпиады продемонстрировали оптимальный для уровня данной категории детей навык овладения предметом. Победители и призёры олимпиады будут награждены дипломами и призами на общешкольной линейке.

Добавлено: 27 ноября 2018 г.