Турнир по бочча

3 декабря 2018 года в Центре развития маунтинбайка г. Чебоксары прошел Республиканский турнир по бочча среди инклюзивных команд на «Кубок равенство возможностей», посвященный Международному дню инвалидов. Организаторами данного спортивного мероприятия стали БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, ЧРОО «Свобода», Общественное молодежное движение «Живи спортом». В турнире приняли участие много команд из городов Чувашии и образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственных Минобразования Чувашии. В числе участников участвовала наша команда. С этим видом спорта мы ещё малознакомы, занимаемся только первый год. Но команда продемонстрировала настоящий спортивный дух, упорство. Молодцы!!!

Добавлено: 3 декабря 2018 г.