Круглый стол.

«Абилимпикс» – это олимпиада по профессиональному мастерству инвалидов различных категорий. С 21 по 23 ноября в г. Москве прошёл IV Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В них приняли участие около 1200 человек с инвалидностью и ОВЗ по 73 профессиям из 83 регионов. По итогам IV Национального Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чебоксарах 14 декабря состоялся круглый стол. В его работе приняла участие вся сборная команда Чувашской Республики IV Национального Чемпионата «Абилимпикс». С поздравительным словом выступил первый заместитель Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики Сергей Владимирович Кудряшов. Он поблагодарил всех участников круглого стола, вручил благодарственные письма и подарки.

Добавлено: 15 декабря 2018 г.