3 марта. Конкурс "Хозяюшка"

Сегодня, в преддверии Международного женского дня - 8 марта, наши девочки посостязались в умении быть настоящими хозяюшками. Для учениц 6-9 классов прошел конкурс "Хозяюшка", который подготовила и провела воспитатель 5 класса Стекольщикова Раиса Петровна. В ходе конкурсной программы девочкам пришлось ответить на вопросы-загадки по домоводству, выполнить и оформить фруктовую нарезку,правильно пришить пуговицу, угадать на ощупь вид крупы, придумать наряд из платка. Все девочки справились с заданиями, а мальчики активно помогали своим одноклассницам, рисуя с закрытыми глазами кошку, очищая яблоко так, чтобы кожура вышла длиннее, чем у соперников, называя названия цветов - кто больше. В итоге - победительницей конкурса стала Ирина Васильева, а все участницы получили призы и аплодисменты благодарных болельщиков.

Добавлено: 3 марта 2016 г.