«Во имя жизни»

20 декабря в г. Алатырь состоялся IX Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни». Наши воспитанники вот уже четвертый год участвуют в этом фестивале. Свои яркие номера продемонстрировали наши артисты: это танцы «Соседи» и «Солнце» в исполнении участников танцевального коллектива «Саланочка» под руководством Черниговой М.И. Здесь приняли участие более 50 участников – представителей трех республик Поволжья: Чувашии, Мордовии и Татарстана. Традиционный праздничный концерт «Во имя жизни» завершился песней «Живи» в исполнении хора «Музыка детства» Алатырской детской школы искусств. Все участники проекта получили дипломы и подарки.

Добавлено: 21 декабря 2018 г.