У нас в гостях!

Приближается Новый 2019 год - самый любимый праздник как взрослых, так и детей. Воспитатели с детьми разучивают стихи, вспоминают новогодние песенки, готовят костюмы к новогодней елке. Огромную работу провели по оформлению групп и актового зала, фойе, столовой, учебных кабинетов школы-интерната. На окнах школы – зимние снежинки. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника стараются и ждут подарков. Сегодня,24 декабря, в гостях у воспитанников школы-интерната побывали представители Чувашрессовпрофа, которые привезли детям новогодние подарки и новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки в исполнении артистов хора и балета Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца. Также дети смогли насладиться выступлением артиста – иллюзиониста, представление которого стало ярким и запоминающимся. Мы говорим вам огромное спасибо за выступление, за радость и кучу позитива! Спасибо за вашу работу, доброе и чуткое отношение к детям, за неописуемый восторг, который испытали наши дети. Желаем Вам творческих побед!

Добавлено: 24 декабря 2018 г.