Вот они какие - наши мамы.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим праздником воспитатель Никитина В.И. провела общешкольное мероприятие «Вот они какие - наши мамы». Мероприятие прошло в виде конкурса, где участниками были мамы со своими детьми. Здесь не было победителей. Все участники и зрители получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

Добавлено: 22 ноября 2018 г.