Мини-мисс 2016

Сегодня на сцене актового зала состоялся настоящий бал для маленьких Золушек-принцесс. Самые маленькие наши воспитанницы попали на время в сказку, где добрые, заботливые, трудолюбивые девочки-Золушки всегда превращаются в прекрасных принцесс. Но для этого им нужно пройти много испытаний, заработать старанием и трудом звание мини-мисс 2016. В нашей сказке все девочки превратились в прекрасных сказочных героинь при помощи Доброй Феи - Черниговой Марины Ивановны, воспитательницы 3 класса, а самое почетное звание и корону победительницы получила угарина лена, ученица 4а класса.

Добавлено: 9 марта 2016 г.