Республиканские соревнования по шашкам среди воспитанников общеобразовательных школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья и детс

29 января 2019 года на базе спортивной школы «Спартак» г. Чебоксары состоялись республиканские соревнования по шашкам среди воспитанников общеобразовательных школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья и детских домов и центров для детей сирот Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие 27 человек из 6 школ-интернатов и 3 детских домов и центров для детей сирот. Среди школ школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья победила команда Ибресинской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Вторым были спортсмены Калининской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Третье место заняла команда Саланчикской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Победители и призеры в командном и личном первенстве награждены дипломами и грамотами Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС».

Добавлено: 29 января 2019 г.