Подведение итогов.

Проведение школьных предметных недель стало традицией в нашем школе. В работе Недели естественно-математических наук приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Принцип проведения недели: каждый обучающийся является активным участником всех событий Недели. Он может попробовать себя в разных ролях и видах деятельности. Прогнозируемый результат: приобретение каждым учеником веры в свои силы, уверенности в своих способностях и возможностях; развитие коммуникативных качеств личности, взаимоуважения, доверия, уступчивости, инициативности, терпимости; развитие осознанных мотивов учения, побуждающих к активной познавательной деятельности. Формы взаимодействия в процессе проведения Недели были разнообразны: викторины, конкурсы, игры, олимпиады. Предметная Неделя была проведена в указанные сроки, согласно утверждённому плану. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей. Каждое мероприятие было нацелено на реализацию поставленных задач. А сегодня, 12 февраля, были подведены итоги Недели. Все победители награждены дипломами и сладкими призами, а участники дружными и продолжительными аплодисментами.

Добавлено: 12 февраля 2019 г.