С Днем защитника Отечества!

22 февраля в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества. Воспитатель Архалькина И.П. со своими воспитанниками 4 класса поздравили мальчиков и своих учителей с Днем Защитника Отечества, прочитали стихи и спели песни. Они подарили открытки, приготовленные своими руками. Каждая страна гордится своими героями. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. С Днем Защитника Отечества! С праздником!

Добавлено: 22 февраля 2019 г.