Сказка ложь, да в неё намёк.

Родительское собрание «Сказка ложь, да в неё намёк…», накануне Международного женского дня 8 марта, прошёл в 3 классе совместно с детьми . Целью собрания - установление эмоционального контакта между детьми и их родителями. Отличительной особенностью собрания было использование театрализации, которая помогла наглядно обозначить проблемы и научить находить точки соприкосновения в общении.Классный руководитель Шедикова О.Я. коллективно с воспитателем Камитовой С.В. и учителем музыки Павловым В.В.не только убедили каждого родителя в ценности личности ребенка, его уникальной индивидуальности, но и согласованности действий семьи и школы в процессе его воспитания, в центре внимания которого должны находится интересы личности ребенка.

Добавлено: 7 марта 2019 г.