22.03.2016г. Заседание педагогического совета школы.

Сегодня состоялось очередное плановое заседание педагогического совета школы-интерната. По повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: 1. "Об использовании инновационных технологий воспитания и психолого-педагогической реабилитации умственно-отсталых детей в условиях специальной школы-интерната 8-го вида" - доклад Даниловой С.А. 2. Итоги III четверти и задачи на IV четверть. 3. Охрана труда, противопожарная безопасность и санитарное состояние школы-интерната. Итоги комплексной проверки. - сообщение директора школы-интерната Сокол Н.Д. и заместителя директора по АХЧ Полякова Н.А.

Добавлено: 22 марта 2016 г.