Профилактическая беседа.

Сегодня, 21 марта 2019 года, в школе-интернате старшим инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майором полиции Кондратьевой Марией Николаевной совместно с УУП МО МВД России «Шумерлинский» мл. лейтенантом полиции Крючковым А.Г. в ходе проведения ОПМ «Сообщи, где торгуют смертью» проведена профилактическая беседа в 7-9 классах на тему: «Об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, соблюдении правил дорожного движения, сохранности имущества обучающихся, правилах пользования интернетом, ответственность за распространение заведомо ложных сообщений об актах терроризма, а также размещения соответствующей информации на стендах образовательных организаций».

Добавлено: 21 марта 2019 г.