Подведение итогов недели начальных классов

По традиции на протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов, где принимают участие учителя и учащиеся начальных классов. Проведение недели учащиеся с нетерпением ждут каждый учебный год и с большим интересом участвуют в различных мероприятиях. С большим энтузиазмом учителя готовятся к проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, игры, конкурсы и т.д. В этом году Неделя проводилась с 18 по 22 марта на тему «Крылатые друзья». Учителями начальных классов проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели. Такие мероприятия в начальных классах – это праздник длиною в целую неделю. Все мероприятия были интересные по форме и содержанию. Учащиеся с удовольствием принимали активное участие во многих мероприятиях, узнали много полезного и интересного. В течение недели ребята знакомились с зимующими и перелетными птицами, разукрашивали их, участвовали в викторине и конкурсе рисунков, подготовили выставку поделок «Птицы», разучивали песни и игры. В завершении Недели учитель Шедикова О.Я. провела с учащимися развлечение «Встреча перелетных птиц», а в конце ребята вместе посидели за чашечкой чая. Им очень понравилось мероприятие. Сколько счастья, задора, веселья было у них в глазах. Большое спасибо учителям: Михуткиной Р.В., Виссаровой Л.Н., Панковой В.Д. и Шедиковой О.Я. и учащимся, принявшим активное участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе.

Добавлено: 22 марта 2019 г.