Для слабовидящих Обычная версия сайта

БОУ "Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии

Соревнования по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской Республики: спортивный азарт и жажда победы!

29 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» Красночетайского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образовательных организаций Чувашской Республики. Соревнования проводились с целью популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза образовательных учреждений и пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружественных связей между трудовыми коллективами. Организаторами соревнований являются Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Красночетайская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, ДЮСШ-ФСК «Хастар». Побороться за призовые места по плаванию на гостеприимную красночетайскую землю приехали 17 команд из городов и районов республики. Их объединил воедино дух корпоративного братства, стремление к победе. Наша школа представляла Шумерлинский район. Официальное закрытие соревнований и награждение победителей и призеров прошло в торжественной обстановке. В торжественной церемонии вручения спортивных наград, учрежденных Чувашской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ, принял участие глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он поблагодарил участников спортивного праздника за любовь к спорту. Участников поддерживали многочисленные болельщики. Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне. Борьба была сильной. К сожалению, наши спортсмены не заняли призовые места, но зато все получили огромный заряд бодрости, хорошее настроение.

Добавлено: 1 апреля 2019 г.

Наверх