28 февраля. Саночные гонки.

Сегодня у нас прошли состязания на санках "зимние забавы". В состязаниях участвовали 2 разновозрастные команды: "ЦСКА" - капитан Кашников Михаил и "Ракета" - капитан Гриднев Александр. Задания для участников были самые разные: "Оленья упряжка", "Прыжки через санки", "Кто сильнее?", "Перевозчик", "Попади в цель". Самым веселым оказалось последнее задание: нужно было одному везти санки, а другому сидеть в них и громко петь. В итоге с небольшим разрывом победила команда "ЦСКА". Всем участникам были вручены сладкие призы. А организовала и провела эту зимнюю забаву воспитательница 6а класса Михуткина Зинаида Тимофеевна.

Добавлено: 28 февраля 2016 г.