«Сказки С.Я.Маршака»

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы со 2 апреля началась предметная неделя ИЗО, посвящённая книгам. Предметная неделя помогает активизировать повторение ранее изученного материала, творческую активность обучающихся, закрепить приобретенные знания, умения и навыки, сделать изучение предмета более интересным и привлекательным. Первый день был поведён конкурс рисунков на тему: «Сказки С.Я.Маршака». В конкурсе рисунков принимали участие учащиеся 5 классов. Ребята активно откликнулись на участие в конкурсе рисунков, лучшие работы достойно заняли свое место на общешкольной выставке. Выставка вызвала интерес у многих учеников школы. В школьной библиотеке оформлена выставка книг. Также была выпущена стенгазета «Международный день детской книги». Мероприятие прошло на позитивных нотках, очаровав учащихся красотой.

Добавлено: 2 апреля 2019 г.