«Начальная школа, прощай!»

Сегодня в актовом зале школы состоялся праздник «Начальная школа, прощай!» в 4 классе. Этот особый праздник затрагивает самые тонкие струнки любого сердца: учителя, учеников, родителей. Не исключением стал и праздник в нашей школе-интернате. Праздник вызывает и улыбку , и грусть одновременно: улыбку - потому, что мы вспоминаем все радостные моменты в нашей школьной жизни за четыре года совместного общения и учебы, а грусть - от того, что ребята прощаются со своим первым учителем! На празднике-воспоминании звучали стихи, песни, поэтические посвящения работникам школы, показали красивые танцы. Каждый из концертных номеров зрители встречали радушными аплодисментами. Мероприятие закончилось праздничным чаепитием. Хочется пожелать всем выпускникам начальной школы успехов в учебе в пятом классе, найти новых друзей и не потерять "старых"! Удачи вам всем, наши четвероклассники!

Добавлено: 22 мая 2019 г.