Очередная победа!!!

15 мая 2019 года в Торханском сельском доме культуры состоялся финал районного конкурса детского самодеятельного художественного творчества "Весёлые задоринки". Этот конкурс уже вошел в традицию. Настоящий праздник творчества и вдохновения подарили зрителям юные артисты. Борьба за призовые места была сложной и напряженной. Как в любом конкурсе, жюри определило лучших из лучших. В финал конкурса "Весёлые задоринки" вышли сольные исполнители и детские творческие коллективы - победители отборочных туров. Наш танцевальный коллектив «Саланочка» под руководством Черниговой М.И., пройдя отборочный тур, стал участником финального конкурса. Ребята выступили с веселым и необычным танцем «Распоясались» и заняли 1 место в номинации «танцевальный коллектив». Всем финалистам конкурса были вручены дипломы и памятные медали. Хочется сказать большое спасибо бессменному руководителю нашего танцевального коллектива «Саланочка» Черниговой М.И. за её труд, старание и терпение, за успехи. Вот уже пятый раз и третий год подряд наш танцевальный коллектив занимает первые места в этом конкурсе. Спасибо всем организаторам и участникам за проведенный праздник.

Добавлено: 15 мая 2019 г.