Родительское собрание.

24 мая в преддверии летних каникул состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Скоро лето…». Перед родителями выступила директор школы и напомнила родителям о правилах безопасности детей и подростков на дорогах, правилах безопасной перевозки детей, предупредила об ответственности родителей за безопасность детей в период летних каникул. Тему безопасности продолжила педагог-психолог. Она рассказала, как уберечь ребенка от угроз в интернете, что независимо от возраста ребенка нужно использовать программное обеспечение, помогающее фильтровать и контролировать информацию. «Будьте в курсе сетевой жизни Вашего ребенка. Интересуйтесь, кто их друзья в Интернете, так же, как интересуетесь реальными друзьями.»- такой совет дала родителям Марина Владимировна. Ваше внимание к ребенку — главный метод защиты. Затем дети показали красочный концерт. После концерта родители плавно перешли в классы и группы.

Добавлено: 24 мая 2019 г.