Профилактическая беседа.

2 сентября после праздничной линейки прошла встреча с заместителем начальника МО МВД России «Шумерлинский» старшим лейтенантом внутренней службы Николаевым Иваном Сергеевичем и младшим лейтенантом полиции Крючковым Алексеем Геннадьевичем с учащимися 7-9 классов. Они провели профилактическую беседу в рамках проведения «Дня знаний» на тему «Об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, соблюдения правил дорожного движения, сохранности имущества обучающихся, правил поведения в школе и общественных местах».

Добавлено: 3 сентября 2019 г.