Фестиваль "Равенство возможностей".

21 сентября в России впервые прошла акция «Равенство возможностей». Цель этой акции – изменить отношение общества к «особенным» людям, в том числе, с ограниченными возможностями, а так же людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Во многих регионах акцию поддержали по-своему. Так, в Чебоксарах 21 сентября прошел первый республиканский инклюзивный фестиваль «Равенство возможностей», который стал творческой площадкой для всех желающих. Присоединиться к акции мог каждый, для этого достаточно было провести один день с теми, кому нужны внимание и поддержка, независимо от состояния здоровья. Наши воспитанники Саланчикской школы - интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья так же стали участниками этого прекрасного мероприятия. Мы не могли не принять участие в столь значимом для нас фестивале. Спасибо большое организаторам ! Так же мы говорим большое спасибо Алексею Московскому, который подарил всем участникам и зрителям свои песни, огромный заряд и хорошее настроение.

Добавлено: 23 сентября 2019 г.