Конкурс рисунков "Краски осени"

В конце сентября начале октября в школе проводился конкурс рисунков среди 1-9 классов «Краски осени». Ребята приняли активное участие. На суд жюри было выставлено 46 работ. Предоставленные работы были нарисованы красками и карандашами, а учащиеся 3 класса представили свои работы в технике аппликация. Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что большинство рисунков соответствовало тематике конкурса, отличались оригинальностью. Учащиеся 1 и 2 клссов представили свои картины, раскрашенные цветными карандашами, а девятиклассники раскрашивали картины акварелью и гуашью. Лучшие работы были награждены дипломами.

Добавлено: 11 октября 2019 г.