Отзыв о фестивале.

15 октября воспитанники БОУ «Саланчикская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» участвовали на X юбилейном Межрегиональном благотворительном фестивале творчества инвалидов «Во имя жизни». Мы шестой год подряд являемся ежегодными участниками этого фестиваля. Хочется от души поблагодарить всех организаторов и участников этого замечательного праздника. Говорим спасибо большое за предоставленные подарки и сюрпризы детям. Нам всегда нравилось приезжать сюда, но в этом году это мероприятие оказалось особенным: организация была на высоком уровне, атмосфера – очень доброжелательной, музыкальные номера – трогательными и душевными, зрители артистов принимали громкими аплодисментами. Ребята прониклись всей атмосферой этого прекрасного праздника. А прекрасен он был ещё и потому, что его организаторами являются Епископ Алатырский и Порецкий Феодор, глава города Алатырь Степанов В.И. и Коротин А.П. – автор и руководитель этого фестиваля. Их присутствие наполняло и насыщало этот фестиваль душевностью и духовностью. Весь концерт прошел на одном дыхании с мурашками по телу, а иногда и со слезами на глазах. Это слезы надежды, надежды на то, что добро и милосердие всегда будут присутствовать в нашей жизни. Мы уезжали с фестиваля другими, более наполненными добротой и любовью, под большим впечатлением. До сих пор находимся под впечатлением от поездки. С большим удовольствием будем участвовать в ваших дальнейших проектах! Спасибо всем тем, кто вложил в этот фестиваль свои силы и душу и подарил нам незабываемый праздник доброты, веры, надежды и любви. Участники фестиваля.

Добавлено: 16 октября 2019 г.