У осени в гостях!

В двери к нам стучится осень В одеянье золотом. Листьев горсть в окошко бросит И расплачется дождем. Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода…. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили это праздником, ставшим ежегодным событием в нашей школе: Осенний бал «У Осени в гостях». И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его приготовлением. В этом году ответственность за проведение «Осеннего бала» легла на учащихся 4-го класса совместно с воспитателями Камитовой С.В. и Карповой Н.Н. Был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники и зрители мероприятия. Были и домашние задания, которые подготовили учащиеся с 5 по 9 классы вместе со своими воспитателями. Участникам необходимо было показать себя в разных конкурсах. Все задания были творческими, и каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. Ребята активно участвовали в подвижных конкурсах и конкурсах на смекалку, читали стихи и пели озорные частушки про осень . Одним из самых весёлых номеров стала игра под названием «Поздравь именинника», где конкурсанты весьма необычно их поздравляли в роли различных животных. Ну а в конце праздника, конечно же, сладкие призы и участникам и всем зрителям. А победителям - грамоты! Мы благодарим эту осень за то, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Добавлено: 23 октября 2019 г.