КВД ко Дню матери.

В рамках клуба выходного дня воспитатели в своих группах проводят с детьми разные занятия. В конце ноября в нашей стране отмечается День матери. Это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме. В жизни каждого человека дороже и любимее матери нет никого. В этот день традиционно принято дарить подарки мамам. Чтобы порадовать своих мам приятным подарком, воспитатели Шорникова Е.А. и Ярасова Е.Н. провели с детьми занятие по изготовлению подарков для мам. Ребята 6-7 классов приготовили розы из цветной бумаги и картины на фанерах по технике выжигания по дереву. Ребята трудились очень добросовестно и старательно, чтобы порадовать своих мам достойными подарками. А учащиеся 2-3 классов приготовили открытки. Получились симпатичные подарки для любимых мам.

Добавлено: 17 ноября 2019 г.