Встреча с инспекторами ПДН

18 ноября в актовом зале школы произошла встреча старшеклассников с инспекторами ПДН МО МВД России «Шумерлинский». Старший инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майор полиции Курналеева А.П. совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» мл. лейтенантом полиции Ермошиной Е.А. в рамках оперативно-профилактических операций «Дети России», «Сообщи где торгуют смертью», «Условник», а также в рамках месячника правовых знаний провели профилактические беседы с учениками 5-9 классов на тему: «Ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, соблюдении правил дорожного движения, недопущении самовольных уходов с территории школы - интерната», по профилактике мошенничества и не оставлении личного имущества, в том числе велосипедов без личного контроля. Затем были проведены индивидуальные беседы с детьми, состоящими на внутришкольном учете и на учете в ПДН и КДН.

Добавлено: 18 ноября 2019 г.