Празднование Дня Матери.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать самые теплые и добрые слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 29 ноября в школе-интернате прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. На это мероприятие были приглашены мамы и бабушки наших детей. Актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие воспитатель Ярасова Е.Н. и ученик 9 класса Кириллов Даниил приветствовали всех гостей и поздравили мам с праздником. В исполнении учащихся звучали песни и стихи о маме, учащиеся 7 класса показали зажигательный танец «Танцуй как мы…». Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В коридорах школы были развешаны рисунки по теме «Моя семья». Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши артисты подарили мамам замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Говорим «Спасибо»! Мы, родные, Вам. Ведь Земля красива ДОБРОТОЮ МАМ!

Добавлено: 29 ноября 2019 г.