"Мама и я" - спортивная семья.

29 ноября в спортзале школы-интерната состоялся спортивный семейный праздник Веселые старты «Мама и я – спортивная семья» в рамках Дня матери. Старты в буквальном смысле слова были веселыми. Его участниками стали семейные команды, в состав которых вошли мама и ребенок. В спортивных эстафетах участвовало 5 семейных команд. В программу спортивно-развлекательного конкурса вошли различные состязания. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 8 спортивных конкурсах. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. По итогам веселых стартов выбрана «Самая спортивная семья». Среди семей места распределились следующим образом: • 1 место - семья Малышевых. • 2 место – семья Андрияновых. • 3 место – Семенковых. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все мамы были награждены медалями «Самая лучшая мама», а призеры - грамотами. Спасибо воспитателю Ярасовой Е.Н., которая подготовила и провела этот праздник.

Добавлено: 29 ноября 2019 г.