Клуб выходного дня

Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы выдался очень снежным. За ночь навалило столько снега, что первым делом пришлось расчищать эти завалы. Первыми помощниками девятиклассников оказались снежные лопаты и снежные ледянки, которыми вывозился ночной подарок зимы. Ребята очень старались, приложили все свои силы, чтобы только справиться со снегом, лежащим на главной территории школы - перед школьным крыльцом и на главном входе. Руководили всем этим снежным делом воспитатели. А как же без них и без их помощи? Ведь лопата идёт к рукам работающего человека. Шалтыкова Л. Н., Ижетникова Е. В.

Добавлено: 1 декабря 2019 г.