Открытый урок по штукатурно - малярному делу

Алексеева Марина Александровна подготовила и провела открытый урок в 7 классе по штукатурно-малярному делу. Урок был проведен методически правильно, тщательно продуман. Тема урока: «Частичный ремонт поверхности. Подмазка трещин». Состоял из теоретической и практической частей. Во время практической части вспомнили правила, терминологию. Использовалась подходящая презентация. Учащиеся хорошо знают и пользуются терминами. Изучили технологическую карту. Во время практической части Марина Александровна на стендах, изготовленных собственными руками, показала порядок работы при работе со шпаклевкой. Ученики запомнили, самостоятельно выполнили работу каждый на собственном стенде. И это у них получилось очень хорошо. Эти практические навыки пригодятся и в жизни.

Добавлено: 28 ноября 2019 г.