Легкоатлетический кросс.

В рамках XIII Спартакиады воспитанников школ-интернатов и детских домов Чувашской Республики 28 апреля состоялся весенний легкоатлетический кросс на базе БОУ «Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат». Девять воспитанников нашей школы-интерната стали участниками этого замечательного праздника здоровья. Девушки бежали 500 метров, юноши – 1000 метров. Наши ребята достойно выступили на этих соревнованиях и добились неплохих результатов. Жирнов Евгений по результатам соревнований занял третье место. Все члены команды постарались вложить свои силы в общий результат, в итоге общекомандный зачет - третье место. Большое спасибо всем участникам кросса за мужество и волю к победе!

Добавлено: 28 апреля 2016 г.