Открытый урок по физкультуре

Соскин Сергей Александрович провёл открытый урок по физкультуре в 7 классе. Урок прошел очень живо, интересно. Была серьёзная подготовка. Ученики подтянуты, все в форме. Все этапы урока тщательно продуманы. Учитель следил за самочувствием детей, давал им посильные задания. Во время разминки Сергей Александрович повторил построение и перестроение в одну шеренгу, в две шеренги, в три шеренги; следил за чёткостью выполнения команд. В основной части урока прошла эстафета между двумя командами (с использованием разнообразного спортивного инвентаря). Остались довольны и ученики, и гости.

Добавлено: 4 декабря 2019 г.